Назовите пожалуйста того ...кто сейчас купается в лучах славы самого Бога...

Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
#
activator
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119352) 5 лет назад
Славен лишь Аллах...
Ученик (117) 5 лет назад
А он поклонился мне тайно!!)))
В какой шутке есть доля штуки
Ученик (117) 5 лет назад
Ада.... так надо!!!)))
СЧАСТЛИВАЯГуру (4645) 5 лет назад
БОГ сотворил себе врагов -джинов?
Ученик (117) Спроси у него через молитву)))
Все будет хорошо Оракул (60306) 5 лет назад
" Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;

но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;

смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.

Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,

дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,

и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца." (ФИЛИППИЙЦАМ 2:6-11)
Дрон Г. Оракул (68729) 5 лет назад
Это на сайт душевнобольных. И к Гене Букину. У него была обувь бога!
Санек САН Искусственный Интеллект (306636) 5 лет назад
Авраам, Моисей, Исаия, Пётр, Павел и многие, многие другие!!!
Светлана Парфентьева Мудрец (15263) 5 лет назад
Каждый, кто по настоящему верит в Бога и Самому Богу.