Психолог, тебя похитили, но разрешили писать в соцсетях (якобы ты ОК). Что напишешь друзьям чтобы

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 5 лет назад
поняли что ты в беде, а похитители - нет?
Дополнен 5 лет назад
Так, чтобы друзья не подумали, что ты перепил или страница взломана, а сразу поняли.
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
что значит похитили? если это не очередной троллинг, Дэви?
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
No, I'm fine...as I can.
Dont wanna argue anymore.
FREYA Искусственный Интеллект (491447) почему ты снова сердишься, бесишься?
Остальные ответы
СВЕТ и ТЕНЬ Гуру (3533) 5 лет назад
если с вас не возможно откачать финансы, то и похищать, вас ни кому не нужно.
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Ты смысл вопроса понял вообще?
СВЕТ и ТЕНЬ Гуру (3533) а вы в него еще и смысл вложили, но о ваш ваши мысли можете знать только вы, я даю ответ на ваши слова.
Ян ИнПрофи (568) 5 лет назад
Ну может он очень красивый?
NikanorСироткин Мыслитель (6584) 5 лет назад
палата номер4
3й этаж
Источник: несите жрачку))
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 5 лет назад
Мне пиздес! Девушка ушла, потому что не пришел на свидание! Как будто не знает, что я щас загородом. У меня трое друзей, лысый по кличке Конопатый пьет больше всех. Завтра пойдем на рыбалку на пруд им. Ленина.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Посмеются "остроумию похищенного" кому ж сейчас необходим психолог и, что с него взять, тем более у его друзей!!!:):):)
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Ты сама что написала бы?
Мария Хаски Мыслитель (7443) 5 лет назад
Любимую собачку Маэстро похитили, посадили на цепь, бьют и морят голодом. Помогите освободить!
Первый Снег Мыслитель (8443) 5 лет назад
Катюха, все хорошо, люблю и помню, помню и люблю!
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Катюха я так понимаю вымышленный персонаж?
Первый Снег Мыслитель (8443) Вот ещё, лучшая подруга! Как только я ее так назову, она сразу поймёт дело -труба и будет думать, чем мне помочь.
Hold on Мудрец (14782) 5 лет назад
Итак, вас похитили и вам надо написать друзьям что у вас все хорошо, но на самом то деле нет. Берем и пишем: ПривЕт дРузья Все хОрошо у Меня!! кАк дела у вас? моЙ боСс дал мне отпусК нА днЯ 4!Жду в гости!

Так как вас похитили, то скорее всего, родственники сидят часами в отделах полиции. Разумный следователь сможет прочитать адрес заложников, сложив большие буквы: Первомайская, 4
Или же делая глупые ошибки в словах, таким же образом передать адрес заложников.
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Точно также и поймут похитители, ась?
Hold on Мудрец (14782) Нет, это я привела пример очевидный. Но основа должна быть та же. Просто не надо выделять так буквы, а пишешь неправильно обычные слова, делая специально ошибку и написывая тем самым адрес.
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Никогда не думала, что мне когда-нибудь придется сыграть роль Фаулзовской Миранды) В голове только один вопрос, насколько моя игра похожа на не игру)
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Вау, супер.
Arven Искусственный Интеллект (125151) В надежде, что похитители не читали Фаулза)
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
В ходе операции удалось установить, что туман от чая в пакетиках является паром воды и не отражает насыщенности сахаром раствора даже если лимон положить без корочки.
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
понравилась ваша фраза последняя)) смеюсь сижу))
Вы знаете, а меня нет в соцсетях.. удалилась год назад и не жалею... а то, что меня украли.. давно пора, хоть новых впечатлений поднаберусь, если буду сидеть не в сыром подвале))... оч. надеюсь (!)...
искать меня кроме мамы (которая звонит по сто раз на дню), никто не будет... ну что Вам еще сказать... похищайте!))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802963) 5 лет назад
Дорогия мои люди, вышлите денег, очень Надо!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Сытый, обутый, охрана, блэк джек, шкуры. Друзья Вы мне не нужны! Не звонить, не напрашиваться !!!
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
приходите на меня посмотреть я жив и ещё дышу
Злой Высший разум (11749737) 5 лет назад
Решил больше с вами не общаться и никаких долгов вам не отдавать..) Гуд бай.
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
:)))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515884) 5 лет назад
Прощай, Любимый!... напьюсь - позвоню!)