Правда, что при ремонте автомобиля нельзя использовать старые запчасти?

Vitulja Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
345445 Профи (715) 5 лет назад
Есть серьезная опасность оказаться без тормозов или руля (
Или заглохнуть на подъеме.
По кузову да можно взять б. у. И то осторожно.
Что касаемо ходовой части, двигателя и элеткроники только новое.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15881) 5 лет назад
не правда. иначе не было бы запчасти б. у
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 5 лет назад
Не то, чтобы нельзя, но лучше этого не делать, особенно, если ремонтируешь свой автомобиль.
Jeck Мудрец (12520) 5 лет назад
Если снимаешь гoвнo, какой смысл ставить другое гoвнo? Поставь нормальную деталь. Это же ТВОЯ безопасность! Китайское - чёпопало, оригинал - дорого. А вот европейский "дубли" подобрать можно.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 5 лет назад
можно и нужно, потому что оригинальные заводские запчасти более качественные чем китайские или российские поделки
JeckМудрец (12520) 5 лет назад
Даже на ТАЗики в Европе железо делают. Искать не умеете.
седой Искусственный Интеллект (235023) 5 лет назад
я по глупости так и делал.. брал б\у резину.. а потом понял идиотизм.. даже подвеску менял сразу полностью.
rocklobsta Оракул (63089) 5 лет назад
Очень часто когда бу оригинальные запчасти с разбитых машин, намного превосходят по качеству китайские новые.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 5 лет назад
у нас весь дальний восток с разборок запчасти ставит, а новые фебесты и машумы из китая страшно ставить
Solusipse Искусственный Интеллект (190823) 5 лет назад
так говорят продавцы новых а за продавцов старых цена говорит
Mounting base Ученик (161) 5 лет назад
Все зависит от состояния самих запчастей, если они целые и возможны для дальнейшей эксплуатации, то можете использовать их. Ну лучше советоваться из специалистами.
Источник: https://cto-alekseich.ru