Здравствуйте. Кто сможет мне помочь по английскому языку. Я не прошу все задания хоть с каким нибудь помогите.

Дмитрий Лутаенко Ученик (114), закрыт 5 лет назад
1. Перепишите следующие предложения. Определите по грамматическим признакам, какой частью речи являются слова, оформленные окончанием - s и какую функцию это окончание выполняет, т. е служит ли оно:
а) показателем 3 - го лица единственного числа глагола в Present Simple;
б) признаком множественного числа имени существительного;
в) показателем притяжательного падежа имени существительного
Переведите предложения на русский язык

1) Ireland has a host of attractions stretching out from coast to coast
2) Ireland’s popular culture today is very similar to many other western countries in terms of TV, cinema, popular music and literature.
3) The term « pub » refers to a « public house » or bar. The character of pubs varies widely according to the customers they serve.

2. Перепишите следующие предложения и переведите их, обращая внимания на особенности перевода на русский язык определений, выраженных именем существительным

1) The history of Irish dance reveals constant population shiftings.
2) The harp known as the traditional symbol of Ireland is gaining in popularity with the huge trend of the Celtic unity revival globally.
3) London’s East End markets are famous throughout the world.

3. Перепишите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения, и переведите их на русский язык.

1) The wiser the man, the fewer his words.
2) The traditional opinion about the British, or the English in earlier centuries, was based on the habits of those Britons who could afford to travel, i.e. the diplomats and merchants.
3) The English say: " Better my own cottage than the place of another"

4. Перепишите и письменно переведите предложения на русский язык, обращая внимания на перевод неопределенных и отрицательных местоимений.

1) The British say that once upon a time people in England kept to any side of the road they liked.
2) There are no trams in London sinse 1952.
3) Some have had to leave their country for religious or political reasons.

5. Перепишите следующие предложения, определите в них видовременные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык

1) In Medieval times irish harpists did not use any notation systems, and today it is difficuде to know the exat nature of music.
2) During the nineteenth century Britain traded all over the world.
3) If one asks an Irishman away from home what he misses most about Ireland, he will probably tell you " the greenness"
Лучший ответ
A A-yan Знаток (406) 5 лет назад
2История ирландского танца раскрывает постоянные изменение в населении
Арфа, известная как традициональный символ Иральндии, завоевать популярность с огромной тенденцией кельтского возрождение единства во всем мире
Восточные рынки Лондона популярны по всему миру
3 Говорит мало, значит мудрый
A A-yanЗнаток (406) 5 лет назад
Традиционное мнение о британцев или про англичан в ранних веках был основан на привычках тех британцов, которые имели возможность путешествовать, на дипломатов и торговцов
Англичиане говорят "лучше иметь собственный котедж, чем жить у других
A A-yanЗнаток (406) 5 лет назад
4 Британцы говорят, что давным-давно В Англии люди ходили на той стороне улицы, на который сами хотели
Начиная с 1952 в Лондоне нет трамваев
Некоторые вили вынуждены покинуть свою страну из-за религиозных и политических причин
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (499) 5 лет назад
окончаение s в англ языке используется когда говорится про глагол в 3 лице, например he wants to eat.

ещё он показывает количество предметов, т е существительных: many cats например

переводы на русский:

ирландия имеет много аттракционов протяженностью от побережья до побережья.
честно сказать, мне лень оставшиеся тексты переводить...
Одуван Пушистый Знаток (262) 5 лет назад
1) Ирландия имеет множество аттракционов, простирающихся от берега до побережья
2) Популярная культура Ирландии сегодня очень похожа на многие другие западные страны с точки зрения телевидения, кино, популярной музыки и литературы.
3) Термин «паб» относится к «публичному дому» или бару. Характер пабов сильно варьируется в зависимости от клиентов, которых они обслуживают.