do you know the person who speaks at this moment because I don't remember his name-найти ошибку

Елена Авер Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
vaciliy kyleshov Ученик (117) 4 года назад
В английском как и в русском языке предложение начинается с заглавной буквы и заканчивается точкой. Вы написали ; знаете ли вы человека кто в данный момент говорит, потому что я не помню его имя ; примерно так.