Через неделю у двоюродной сестры День Рождения. Ей исполнится 5 лет. Что подарить?

Beryl Garcia Мыслитель (7450), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AriaSan Мастер (1346) 5 лет назад
Можно подарить книгу с детскими сказками. Я вот тут видела много разных вариантов https://www.wildberries.ru/catalog/knigi/detyam-i-roditelyam/skazki-i-istorii Мне кажется, можно взять большую книгу "100 любимых сказок" или в "В гостях у сказки". Смотрите сами сколько денег Вы готовы потратить на подарок для племянницы.
Остальные ответы
- Гуру (3455) 5 лет назад
Игрушку
Beryl GarciaМыслитель (7450) 5 лет назад
У неё их много
- Гуру (3455) Ну и что, я помню в детстве только игрушек ждал. Хотя у меня их было много
Настя Боцман Ученик (127) 5 лет назад
Смотря что она любит, куклу, или наборы интересные, поинтересуйся тайно, что она любит.
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Колясочку для куколки и куколку:)
Beryl GarciaМыслитель (7450) 5 лет назад
У неё это есть
Вадим Питачков Ученик (177) 5 лет назад
Цепочку с крестиком, серебренную или золотую
ss v Ученик (102) 5 лет назад
подарите ей то что ей больше всего нравится моя племянница очень любит красивые машинки поэтому на ее д р я заказал ей в компании https://babicarclub.ru/collection/elektromobili шикарный детский электромобиль
Beryl GarciaМыслитель (7450) 5 лет назад
Моя тоже любит машинки)
Beryl GarciaМыслитель (7450) 5 лет назад
Но у неё их много)