Вытяните карту на ближайшее будущее. ( встреча с мужчиной произойдёт) Надежда. 08.06.1978.

Фролова Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
У вас взаимное влечение к друг другу, встреча будет!
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
На личную жизнь на ближайшее будущее вышел мужчина довольно холодный, строгий и расчетливый. Если ему подчиняться, то его будет это устраивать. Может работать в силовых структурах, высокий статус.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
По карте не выпала встреча, но вы же не снимали колоду своей рукой.

Договаривайтесь по телефону о встрече и она произойдёт... если вы не случайную встречу на улице ждёте...
ДАРЬЯ николаева Ученик (208) 5 лет назад
произойдет. он предложит вам встречаться