Пускают ли с баллоном пропана в метро?

Станислав Счастьев Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Добрый день Всем!
Пускают ли в метро с баллоном пропана - 5 литров в метро? Баллон пустой, только что будет куплен в магазине. Чек скорее всего будет на руках.

или не станут слушать и разбираться и сошлются на правила метро - Пункт 2.10.3 "Правил пользования метрополитеном": Запрещено провозить легковоспламеняющиеся, взрывчатые, отравляющие, ядовитые вещества и предметы, в том числе бытовые газовые баллоны.

Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 5 лет назад
могут доепаться, по любому лучше положить в пакет
Остальные ответы
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 5 лет назад
там щас кульки с обедами больше литра и то проверяют
Sergius Искусственный Интеллект (243293) 5 лет назад
Нет. Только с баллоном нервно-паралитического газа...
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179147) 5 лет назад
Если следовать пункту Правил: ""в том числе бытовые газовые баллоны"", то не пустят.
Ведь нет ни слова о том, пустой это баллон или с газом.