Принтер кенон 2900. слабая печать.. помогите определиться

ded pihto Просветленный (37476), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
кенон 2900
слабая печать
печатает без дорожек без грязи
по всему листу одинаково
но блекло.
подскажите пож-та в чем дело
картридж как бы.. но ровно печатает без засветов
лазер стекла ?
иди железо мож..?
далеко живу от сервесов.
буду пытаться с ютуба смотреть разбирать..
или все же картридж ?.
помогайте..
Лучший ответ
Гога Вахнов Мудрец (13648) 5 лет назад
Заменить фотобарабан или картридж полностью (если есть двойное изображение). Заказать можно и по инету.
Гога ВахновМудрец (13648) 5 лет назад
Если картридж оригинал, то лучше сменить фотовал. Только не мазать токопроводяшей смазкой, особенно, если не знаешь.
Остальные ответы
Игорь Сервис Гуру (3985) 5 лет назад
Ну читай тогда про исправный картридж. Это раз. Чистый блок лазера. Это два. И про перенос. это три.
Подсказка... Пусти на печать. когда лист заедет в принтер, выдерни его с розетки. Посмотри изо на фотовале картриджа. Если изо чёткое, значит лазер норма. Балуется перенос. Иначе (если бледное) лазер. А в принципе, при наличии опыта (походу не ты), предварительная диагностика не сложна. Пробуй стоп лист.
Ну и не забывай про гавно тонер, пружинку маг вала токопроводящей смазкой может надо смазать (визуально посмотреть надо или нет) и т. д. и т. п.
Морячка Соня Знаток (375) 5 лет назад
Я знаю что ты чм/о .. И не ори об этом у меня на странице....
ded pihtoПросветленный (37476) 5 лет назад
о.!
засранка. скандальная..
любишь в чужом белье копаться то..
так это ты там ?
мы думали случайное фото.. как на позор
ты не красива аж пипец
поверь уж старому ловеласу
я таких потом из машины выкидывал как резинки использованные.
зря обижаешься
плохая ..
Морячка Соня Знаток (375) Фууу ты ещё и извращенец садомазохист.... Любишь девок из машин выкидывать)) Когда нибудь тебя тоже выкинут, от туда