Как пройдёт эта неделя-выйду на работу или ещё собеседование будет в другом месте? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11924), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405362) 5 лет назад
Будут только разговоры относительно работы, с женщиной и мужчиной!
Весенняя)Мудрец (11924) 5 лет назад
А Примут или откажут в четверг или скажут, что ещё нет решения?
Остальные ответы
Дарья Николаева Ученик (113) 5 лет назад
должны сказать, что да вас примут привет анна.?. когда должны ответ дать?
Весенняя)Мудрец (11924) 5 лет назад
В четверг, если нет в пятницу поеду на собеседование
Вероятное устройство на работу- 2-я половина ноября этого года.. Пока такая инфа идет
ДАРЬЯ николаева Ученик (208) 5 лет назад
Привет петербурженка . они позвонят, и точный дадут ответ даже сразу завтра.... ждите
Весенняя)Мудрец (11924) 5 лет назад
А какой ответ то?
Не коммментируйте этот бред. Это -анкеты -спам!
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
а ваапще хотите работать. по ходу я вижу у вас нет желания ..
Весенняя)Мудрец (11924) 5 лет назад
С чего взяли то? надо работатьв любом случае