Ваше мнение...

•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423), закрыт 15 лет назад
вышивка крестом....делала сама
Лучший ответ
Алиса Федоткина Знаток (497) 15 лет назад
....Я Офигела)) ) Я думала это фотография) ) пока надпись не прочитала!!!! Замечательно, у вас талант продолжайте всё в том же духе))) ) Удачи!!!!
Остальные ответы
MILLA Мастер (2133) 15 лет назад
супееер, я вообще уважаю людей, которые умеют и им нравится что то делать своими руками.
сама ленюсь. а вообще мне очень нравится.!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
По доброму завидую, что у вас есть время, есть хобби. тоже хочу!!!! ребенок у меня маленький, не до вышивки. Умница, что можно сказать.
Анна Романовская Гуру (3287) 15 лет назад
молодец) оч сложная работа....
Emina Ученик (232) 15 лет назад
Великолепно! я никак вот не завершу свою работу...
Павел Фарго Гуру (2680) 15 лет назад
Любое творение человека, прекрасно и угодно Богу.
Творчество есть то, что нас возвышает и приближает к святости.
Хотя не каждое творческое дело могут оценить люди.
Но если это сделано от сердца, от души, Господь оценит.
Он поможет тебе сгладить острые моменты твоей жизни.
Котёнок очень хорош, только бы качество фотографии, чуть бы, по лучше.
Удачи и новых творческих идей.