Свекровь не даёт житья! Я на пределе. Когда она исчезнет из жизни?

*Натали* Профи (794), закрыт 5 лет назад
Муж как зомбированный ходит. Бросает нас с дочкой и летит к ней
Лучший ответ
Волжская О.В. Мудрец (12807) 5 лет назад
покажите свой характер наконец то.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Она похожа на Дарью Донцову.

Скоро освободитесь от неё.
СВЕТ и ТЕНЬГуру (3533) 5 лет назад
и что, рак убил, Дарью Донцову?)
СТИВЕН Высший разум (1026645) Каждый .кличет себе смерть- по своему (. Я о Авторе вопроса
СВЕТ и ТЕНЬ Гуру (3533) 5 лет назад
вы пожалеете много раз, когда сами станите свекровью .Свекровь это святая кровь, а вы по незнанию, такого ей желаете.
*Натали*Профи (794) 5 лет назад
Она мачеха! И разрушила семью моего мужа увела отца
*Натали*Профи (794) 5 лет назад
Моя настоящая свекровь золотая
СВЕТ и ТЕНЬ Гуру (3533) решайте свои проблемы мудрее, а не магически.
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210990717 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
СВЕТ и ТЕНЬ Гуру (3533) вы застабилизировали все проблемы, советую исследовать щитовидку у эндокринолога и проверить себя на гормональный сбой, и на Базетово заболевание, я могу ошибиться, я человек, но визульно именно там у вас проблемы.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
влепите ей порчу, чтобы она занялась своими проблемами и не лезла в вашу семью!
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210990717 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Serzh Southampton Высший разум (262607) 5 лет назад
Не кляни немилого, заберёт любимого!
СТИВЕНВысший разум (1026645) 5 лет назад
Сложно парню.... в террариуме (
Serzh Southampton Высший разум (262607) Точняк (
Vasilisa Профи (740) 5 лет назад
Знаете почему свекровь не верит своей невестке?! Помнит, с@ка, свою молодость!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Хороший муж у вас, любит и заботится о своей матери, помните, в старости он будет также заботится о вас!
ilya-dovlatov@list.ru Мастер (1564) 5 лет назад
Это зависит от мужа, у него недостаточно силы воли, чтобы убрать ее из жизни
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Порча на вашей семье от нее есть, срочно снимать.
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Успокойтесь.. скоро у вас все наладится