Какую женщину Вы считаете идеальной?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HellfromTroya Знаток (360) 15 лет назад
которая делает жизнь мужчины-раем!!!
Diana Профи (950) 15 лет назад
идиальных людей нет!
S@TIRE Просветленный (28318) 15 лет назад
Идеальной (по опросу!) мужчины считают женщину, которая знает, какой ее хочет видеть мужчина.

Итак: идеальная женщина -

1. Никогда в открытую не пытается показать, что она хочет установить над мужчиной власть.

2. Должна уметь капризничать.

3. Умеет изменяться и приспосабливаться под потребности мужчины.

4. Сексуально раскрепощена.

5. Умеет кокетничать.

6. Совершенствует навыки соблазнения мужчин.

Женатые мужчины идеальными чертами женщины считают
— работоспособность, хозяйственность и чуткость по отношению к их проблемам. О красоте женатые мужчины вспоминают реже, в отличии от неженатых, которые в женщинах больше всего ценят красоту, женственность, индивидуальность и умение радовать мужчину.

Это мнение мужчин. Мнение женщин, конечно же, отличается. Сами женщины больше всего в себе ценят красоту, сексуальность, стиль и индивидуальность.

Источник: Это - данные социального опроса!
Ника Мастер (1922) 15 лет назад
Ту которую полюбишь Она во всех смыслах для тебя будет идеальна
chingizhanovna Мастер (1321) 15 лет назад
Ту, которой уже нет и никогда не будет.