подскажите пожалуйста как правильно подобрать лыжные палки для ребенка.

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-- Мастер (1305) 15 лет назад
длина палок должна равняться расстоянию от земли до подмышек ребенка. Лыжник.
Остальные ответы
Мария Евдокимова Мастер (1919) 15 лет назад
Высота измеряется так, чтобы палки были по подмышки ребенка.
Paalsel Мастер (1944) 15 лет назад
Палки должны быть малышу под мышки.... понятно?
т. е. длина палок до подмышечных впадин, о как)))
сыночек ЖЕНЯ Мастер (1314) 15 лет назад
насколько я помню, палки должны быть по плечи высотой, а длина лыж - до кончиков пальцев поднятой вверх руки