Какую выгоду получают акционеры компании при продажи другой части акций ?

Валерий Казацкий Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Данил Мамаев Мастер (1117) 5 лет назад
Купили за 50, акции выросли продали по 100
Валерий КазацкийУченик (84) 5 лет назад
А если продажа напрямую без биржи и после сделки не произошел рост акций на бирже?
гр@фВысший разум (362747) 5 лет назад
Либо сегодня продали хоть за 40, ибо завтра и за 20 никому не нужны будут - акционерам виднее дела внутри компании)
Валерий КазацкийУченик (84) 5 лет назад
Таким образом являясь собственником 1 акций можно оставаться фактическим владельцем?
Валерий Казацкий Ученик (84) Компании
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201756) 5 лет назад
Купил за 200 они упали .. продал за 147 ))) аэрофлот )))

О каких акционерах то речь то? Миноры али мажоры .. что выгодно одним убийственно другим))
Валерий КазацкийУченик (84) 5 лет назад
Миноры продают остаются продают другую часть акций напрямую без биржи какие дивиденды получат мажоры и как могут распорядится миноры прибылью от продажи акций до участия нового владельца части акций?
тата Искусственный Интеллект (201756) Как хотят