Выгодно ли сдавать в аренду склады?

вадим ан Гуру (3442), на голосовании 2 года назад
Есть немного свободной недвижимости, хотим с коллегами обустроить, сделать пару складов и сдавать их в аренду. Возможно кто-то сталкивался с этим? Или лучше просто не обустроенную недвижимость сдавать в аренду?
Голосование за лучший ответ
Ирма Фут Знаток (333) 5 лет назад
Я тоже думаю, что лучше для начала немного вложиться, зато потом прибыль намного больше будет. Насчет форума тоже дельный совет. Где же еще искать партнеров и инвесторов, как не там...
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112056) 5 лет назад
Изучите спрос. Есть такие фирмы, они могут за вас это сделать!
Федя Оракул (55709) 5 лет назад
выгодно или нет -- всё это зависит от географии нахождения самого склада.
Сергей Парфенов Знаток (317) 5 лет назад
Если учитывать стоимость складов в покупку из расчета на 1 м. кв. это одна из самых выгодных видов недвижимости, поэтому если есть деньги то нужно брать , https://vlastelin-estate.ru/storehose помещения под склад