Иногда здесь можно встретить Родственную душу.. это очень редко... Что будете делать, если это случится?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот встретили вы тут Родственную душу - дальше что?
Лучший ответ
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180) 5 лет назад
Встретить можно, если хочешь этого и идешь на встречу.
Я никого не ищу. Всем ищущим желаю удачно найти, родственную
Душу и приятных, интересных людей на своем пути!)
Остальные ответы
ник кромвел Гуру (2670) 5 лет назад
Заключу в объятия и облобызаю.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
тут))
ник кромвел Гуру (2670) Тут, виртуально, эпистолярно, невидимыми флюидами.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
Постараюсь подружиться или просто буду наблюдать и радоваться, когда будет удаваться пообщаться
Pink Spot Профи (511) 5 лет назад
Родственная душа это как? Если ты про общие интересы и характерные черты, то никогда. У меня нет интересов и характер дерьмо. Я человек дебил.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
очень похожий на вас человек)
Pink Spot Профи (511) Вряд ли мне интересен человек на столько же конченый как я. Мне бы перестать им быть.
as musМыслитель (7336) 5 лет назад
Вы прям как король из "Обыкновенного чуда".)
Pink Spot Профи (511) Не смотрел.
Banana Искусственный Интеллект (657911) 5 лет назад
Там всё гладко пойдет само - душа к душе потянется.)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Дальше ватсап, вейбер и по ушам ездить вдоль и поперек обещая горы, и пруд с утками. Всё как обычно!
Дополню: Потом будучи проездом, денег в долг попросить и не вернуть!
Гиперстения Мастер (1559) 5 лет назад
Вы ищите родственную душу? Я родственная душа. без в/п и ж/п.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
)) нет.. не ищу
ГиперстенияМастер (1559) 5 лет назад
Ну и ладно ))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Встретила, общаюсь уже на протяжении шести лет и не одну родственную Душу, общение с такими Людьми уже давно стало реальным и с ними мы уже не общаемся виртуально, только реально!
Перчик. Просветленный (45388) 5 лет назад
Он тоже за деньги вопросы задаёт или твои оплачивает ;) маньякиответов мля..
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Виктория роднулька дайте я Вас обниму и поцелую нежно в щеку и в носик..
Е2Е4 Оракул (94684) 5 лет назад
Не случится... Моя душа застёгнута на все пуговицы...
Не то место, чтоб души наизнанку...
АлигархОракул (54780) 5 лет назад
И не жарко ---ну можно смысла два в одном --
неужели не хочется искупаться в купальнике в море чувств
Е2Е4Оракул (94684) 5 лет назад
Купаюсь... Но в реале...
Андрей Пирогов Мудрец (15070) 5 лет назад
пойду куплю ящик водки и буду бухать и отвечать на вопросы роднульки
Маленький Принц Мудрец (11908) 5 лет назад
Я врятле пойму что встретила родственную душу, ведь то что мы сошлись в мнениях не показатель родства.
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
"Нравится" - вижу, "спасибо" - вижу, даже "лучший" - встречается, а вот родственной душой никому не стал.
Igor Оракул (67650) 5 лет назад
Не думаю что это возможно, покрайней мере, если встреча не выйдет в реал...
Алигарх Оракул (54780) 5 лет назад
Почему иногда и редко ==если чиста душа ---здесь таких душ очень много ---
что делать? ==общаться
Елена Соболева Ученик (194) 5 лет назад
Не верю в родственную душу.