СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ и Тошнота

Ruslan Sushko Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
(не рвал) , после ночной смены пришел выпил от жажды пол апельсинового сока, лег спать и началось..
Дополнен 6 лет назад
Сильное сердцебиение
Голосование за лучший ответ
Майорова Оракул (52644) 6 лет назад
Давление померяйте и срочно, симптом на лицо ...
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32972) 6 лет назад
Вызывайте бригаду. Тут разбираться надо. Вдруг там пароксизмальная тахикардия.
Гиперстения Мастер (1594) 6 лет назад
Запугали человека, а потом бригады катаются. Не паникуйте и позвоните в больницу лучше, можете сразу в скорую, им опишите и они вас проконсультируют. Нормально.

При пароксизмальная тахикардии сердце молотит как барабаны металлиста от 140 до 200+ и ощущается "не таким"
Сильное сердцебиение вообще слишком расплывчатое описание.