Подскажите пожалуйста стоит ли реализовать загаданный цель?

лариса Профи (916), закрыт 5 лет назад
Лариса 06.08.1985. Цель серьёзная и вот думаю а вдруг не потяну а назад пути уже не будет)))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Стоит!!!!
==================

Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Пишите какая именно цель.
Реализуют планы, а не цели.
Целей достигают.
Просто так невозможно сказать.
Мы не знаем какие у вас идеи.

По имени и дате рождения не отображается вашего успеха или провала.
Хорошо, давайте половина ответов будет ДА, а другая НЕТ.
Причем, встретятся ответы от одного пользователя с разных аккаунтов.
И ЧТО?

Существуют консультанты по каждому виду деятельности. Есть сайты, где отвечают бесплатно опытные юристы в течение получаса.
Боитесь, что назад пути уже не будет, выхода не останется? Ну, в таком случае, выйдете через вход.
У Дмитрия Потапенко на Ютьюбе есть много интересных роликов о предпринимательстве.
Может быть, вам поможет просто посмотреть их и обдумать?

Нет прямых подтверждений предсказаний или ясновидения.

Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

ВЫ большая молодец, что задаётесь такими вопросами.
Надеюсь, обязательно придёте к пониманию, что гадания и магия - это глупости и мошенничества, направленные на пустую наживу.
Читайте, пожалуйста, в моём личном кабинете ответы в категории Магия, Гадания.
Если что-то непонятно, то напишите мне вопрос в комментарии.
У вас обязательно всё получится.
Желаю вам удачи.
ларисаПрофи (916) 5 лет назад
Благодарю за ответ!!
✔ Бутербродская Высший разум (194446) И вам спасибо за вопрос.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Стоит, не слушайте никого, там зависть, а вот прибыль от вашего задуманного дела вас ждёт!"
Максим Петров Ученик (128) 5 лет назад
если загадали, то стоит попробовать!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Лариса, надо обязательно реализовать.

Будьте уверенней в себе и всё получится.
.
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Правильно думаете. В данный момент лучше не браться ни за что новое
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Да стоит! успех и прибыль
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Вам нужно погадать по Книгe пeрeмeн. Своeй рукой бросить монeты. Это самоe точноe прeдсказаниe на сeрьёзныe цeли.
Милая Южаночка Гуру (3198) 5 лет назад
Пробуйте, не бойтесь. Если мысль о серьезном деле пришла в голову, то значит надо пробовать, просто так идеи не приходят к нам. Если не будет выхода, то правильно выше написали - выйдете через вход! Безвыходных ситуаций не бывает.
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
28+4+21

Цель касается мужчины, который вместе с Вами проживает или в одном доме или цель жить с каким-то мужчиной (28 джентльмен).

Возможно хотите, недвижимость приобрести (4 дом).

Но не получится. Слишком много проблем и трудностей возникнет, невозможно их будет преодолеть (21 гора).
ларисаПрофи (916) 5 лет назад
Цель мужчины совсем не касается