Записалась на узи сегодня и неожиданно красный день календаря, будет не тупо если при отказе от узи, я им расскажу почему?

Natik *) Просветленный (32102), закрыт 5 лет назад
Платное узи как раз малого таза, не хочу смущать узистку этим.. да и самой непрриятно, можно же при отказе так и объяснить ей?
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525053) 5 лет назад
Так и говорите, там не место для сентиментов. Могут и записать сразу на удобный день - лучше всего УЗИ делать на 5 - 7 день цикла.
Natik *)Просветленный (32102) 5 лет назад
да) я знаю) лучше видимость)
Остальные ответы
Тот Мастер (1731) 5 лет назад
Скажи, что по личным причинам и извинись.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 5 лет назад
обьяснять не надо, просто перезапишись на другой день
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
"Смущать" ВРАЧА словом "месячные"??? Нет, ни в коем случае, мы такие ранимые!! ))
Natik *)Просветленный (32102) 5 лет назад
смущать не словом а на узи своей кровью смущать! там же трансвагинально делают!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Во-первых, УЗИ делают даже во время "внепланового" (нарушение, послеабортное, послеродовое) кровотечения, и достаточно прост о предупредить доктора о кровянистых выделениях. Во-вторых, в Вашем случае - мне кажетвся, нет смысла делать УЗИ в 1й-2й день месячных. В зависимости от того, что хотят увидеть, УЗИлучше делать либо на 6й-7й день цикла, либо в середине (контроль овуляции), либо во второй фазе.