В каких странах можно ездить по российским правам?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Написано, кто подписал и ратифицировал Венскую конвенцию о дорожном движении, принимают национальные водительские удостоверения и международные не нужны, этот так? именно на практике! а не в теории!
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177820) 5 лет назад
Ездил в Черногории с внутренним ВУ РФ - машину в прокате дали без проблем, на дорогах не тормозили. Права были старый пластик, типа того что на фотке снизу. В новых ВУ (на фотке сверху) нету заветной надписи Permis De Conduire, и они из-за этого той же Венской конвенции не соответствуют.
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (195601) 5 лет назад
Они соответствуют -- Конвенцию поменяли.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
чтобы быть уверенным-получите международные