Стоит ли покупать SSD накопитель как основной, где будет стоять система на ПК?

✡Солдат АпокалипсисА✡ Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Как вариант https: //hard.rozetka.com.ua/goodram_ssdpr_cx300_120gb/p12260683/
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123083) 5 лет назад
Обычно так и покупают, чтобы система летала. Но, да, дохнут они куда быстрее современных винтов.
✡Солдат АпокалипсисА✡Ученик (235) 5 лет назад
Так что получается лучше по старинке ЖЕСТКИЕ ДИСКИ (HDD)?
www www Искусственный Интеллект (123083) Кто сказал лучше? Надежнее, да. Но ССД быстрее.
Остальные ответы
Joxn Гуру (4006) 5 лет назад
ну винду на него ставь, быстро будет работать
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212898) 5 лет назад
сейчас минимально только 240-256 гигабайт
✡Солдат АпокалипсисА✡Ученик (235) 5 лет назад
В смысле?! Я нашел SSD производитель goodram версия cx300 объем 120gb... просто находил комментарий где писали что SSD накопитель не хороший, я скрин сделал выше
Николай Иванов Профи (849) 5 лет назад
файлы не храни только на нем, они дохнут как мухи. По гарантии сдаешь, а вот данные тебе никто бесплатно не восстановит, 5-15к отдашь. Рекомендую самсунг.
✡Солдат АпокалипсисА✡Ученик (235) 5 лет назад
Ну если они дохнут как мухи, значит не стоит их покупать? А оставаться на ЖЕСТКИЕ ДИСКИ (HDD) нашел пример http://2obzora.ru/obzor-na-ssd-disk-samsung-850-120gb-mz-7ln120bw/
Николай Иванов Профи (849) ССД тихие, меньше энергии потребляют и быстрее жд. Так что думай, что тебе важнее.
‎‎‎ Мудрец (18141) 5 лет назад
купи, если нужно чтобы система летала)