На какой день менструального цикла удаляют небные миндалины? Через 7 дней после месячных? Скажите пожалуйста

Анна Мудрец (11035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 5 лет назад
К временным противопоказаниям относятся:

Острый период инфекционных заболеваний.
У лиц женского пола — период менструаций.
Третий триместр беременности (после 26 недели). Все оперативные вмешательства в носо-глоточной области противопоказаны у женщин в последние месяцы беременности, так как не исключен риск развития преждевременных родов.

Подробно здесь: http://uhonos.ru/gorlo/lechenie-gorla/udalenie-mindalin/

То есть тонзиллэктомию нельзя делать только во время менструации.
Источник: Интернет.
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525055) 5 лет назад
Не в менструацию. Остальное роли не играет.