Справка для Автошколы

Владислав Ваулин Знаток (443), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Проживаю не по месту постоянной регистрации! Могу ли я получить справку с постоянного места жительства о том, что я не получал и не лишался водительского удостоверения, Обратившись в МФЦ по месту временной регистации?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
скорее всего нет
уточняйте именно в МФЦ делают ли они такую вещь
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 5 лет назад
а нафига автошколе такая справка? О_о
Владислав ВаулинЗнаток (443) 5 лет назад
всем иногородним гражданам, планирующим сдавать экзамен, на момент сдачи необходимо будет иметь временную регистрацию и справку с постоянного места жительства о том, что они не получали и не лишались водительского удостоверения.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) понятно. видимо потому что я в своем городе учился, об этом даже не слышал