Дисковод не читает диски

Иссак Муро Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Недавно купил диск с игрой, он работал, но на следующий день я решил вставить другой диск но он не заработал, нечего небыло не ошибки, нечего. Решил вставить 1 диск но и он не прочитался а хотя день назад все было в норме
Дополнен 5 лет назад
У друга он работал
Лучший ответ
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59022) 5 лет назад
лазер сдох какой диск cd dvd
Иссак МуроУченик (247) 5 лет назад
dvd
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59022) а cd читает? попробуй почистить линзу
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123048) 5 лет назад
Мой бог, кто-то еще использует дисковый привод...
Он хоть разгоняется? вообще хоть какой-то диск читает?
Иссак МуроУченик (247) 5 лет назад
Используют, у моих друзей дисководы, и почти все кого я знаю, на компьютерах присутствуют дисководы
www www Искусственный Интеллект (123048) Зачем? Все игры давно проще скачать с торрента, а флехи по емкости куда больше болванок... И писать на них на порядок проще.
Master Tool Гуру (4025) 5 лет назад
скорее всего привод менять нужно.