Что побуждает людей оплачивать вопросы-лидеры? Ваше мнение. Без обид и оскорблений.

Перчик. Просветленный (45438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Крылатый Оракул (94714) 5 лет назад
верите, я на балкон вообще не смотрю
там фигурируют одни и те же
человеку внимания хочется..
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
ответов больше в несколько раз
Надежда Сорокина Оракул (67182) 5 лет назад
денег помойка некуда девать
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 5 лет назад
35 рублей - это много денег?
αγριογουρουνο Мудрец (10447) 5 лет назад
Они хотят больше внимания на свое любопытство :333
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621314) 5 лет назад
Да просто бывает по приколу. Это ж копейки. А потом почитать ответы.
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
Гелена ушла, без неё категория осиротела...
Перчик.Просветленный (45438) 5 лет назад
Деньги закончились?
Ёжииииик....Просветленный (36348) 5 лет назад
за себя отвечайте. большинству глубоко пофиг
Алекс Мыслитель (5603) Геля была звёздочка яркая, одна из тех, с кем мы всё это затевали. Жаль, что лучшие уходят
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 5 лет назад
а вдруг их оплатили, кто-то в подарок и такое бывает.. у меня эти вопросы-лидеры всегда по боку бывают, даже и не замечаю:)
Перчик.Просветленный (45438) 5 лет назад
Заметил одна прям суетилась, спрашивала зачем он ставит меня в лидеры... и этот вопрос в лидерах!)))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) ну хотелось видно девушке внимания, разве плохо?:)) хуже было бы если бы мужик тут метался ...аааааааааа... мой вопрос достоин лидерствааааааа:))))
Ольша Мыслитель (5860) 5 лет назад
Не задумывалась. Видимо нравятся ответы. Сколько людей столько и мнений. Дело каждого. Захотел оплатил, не захотел не заплатил.
Орей Оракул (84448) 5 лет назад
наверно банальное желание выделится из толпы.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 5 лет назад
я всегда оплачиваю все свои вопросы лидеры, если меня волнует тема, считаю ее актуальной интересной и хочу по сути развернутые ответы, множество разнообразных ответов и чтобы лидер не сразу бы в ленте исчез... никакой болезни, зависимости и всяких бяк в этом нет
Перчик.Просветленный (45438) 5 лет назад
Я сразу тебя понял, в твоём вопросе, и этот тебе посвящаю.. бесплатно... на понтах... сидеть со своей старушкой в поликлинике рядом с быдлом противно, искал как от этого отмазатся...
FREYA Искусственный Интеллект (491514) не поняла?
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Это из клевый крутой прикид.
Луиза Клермон Оракул (79105) 5 лет назад
То же самое, что и менторское:" Смотрите тут у меня, скрою все ответы, нафиг, если не по теме выражаетесь". Обратите на меня внимание, "братцы", хоть кто - нибудь. ( перевожу, если не понятно, для некоторых "докторов наук" )
Перчик.Просветленный (45438) 5 лет назад
Это про випов? С закрытыми к просмотру?
Луиза Клермон Оракул (79105) Нет. Я про авторов вопросов - лидеров выступающих с угрозой скрыть ответы, если пользователи не высказали мнение в русле заскорузлых мозгов авторов вопросов. Не про випов. Это - отдельная история.