помогите решить задачю по физике.

M@K$IMY$ Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Два одинаковых груза массой 0.2 кг каждый соединены пружиной, жёсткость которой 230Н/м. На сколько растянется пружина, сли за один груз тянут всю систему вертикально вверх силой 4.6Н? Массой пружины пренебречь.
Лучший ответ
Андрей Жариков Оракул (50862) 15 лет назад
Это надо составлять уравнение второго закона Ньютона
Остальные ответы
francium Знаток (411) 15 лет назад
Если задача из учебника попробуй воспользоваться сайтами с Готовыми Домашними Заданиями, там довольно подробные решения. Например, ОТВЕТ. ru