Что нового ожидать к концу года . ИРИНА 0604 1970 .Спасибо.

ирина кузнецова Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Знакомства с мужчиной, который младше вас!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
о вам по плечу. Вы в прекрасной физической и умственной форме, способны удивлять окружающих нестандартными решениями и свежим взглядом на жизнь.

Вскоре вы почувствуете, что у вас открылось «второе дыхание», когда все удается легко. Но будьте осторожны! В легкости таится свой подвох. Следите за тем, чтобы от высот у вас не закружилась голова – иначе неизбежны ошибки, особенно в любовных делах.

Через пять месяцев в вашей жизни грядут большие перемены, многие двери откроются перед вами. Возможно продвижение в карьере. Идите к цели упорно, но будьте скромны – тогда ваше желание исполнится, и Судьба во всем пойдет вам навстречу.
Злой Высший разум (11750160) 5 лет назад
Ждите радостной новости от своих родственников
Алёнушка Малахитница Знаток (439) 5 лет назад
Появится мужчина из вашего прошлого, но снова будут повторяться те же ситуации, своё отношение он не переменит. Могу погадать подробно, обращайтесь в личку alena.malahit@yandex.ru