Как пройдёт четверг? Будет очень насыщенный день. Справлюсь я без нервов? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
справитесь, вы и через худшее проходили. Закалка есть, иммунитет на конфликты тоже.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405355) 5 лет назад
Ваши ожидания, не оправдают надежд!
Весенняя)Мудрец (12106) 5 лет назад
Вообще весь день не хороший? Или Удасться договориться о новом собеседовании ?
Inna Sunflower Гуру (2782) 5 лет назад
придется попотеть.... конфликт с кем то
Весенняя)Мудрец (12106) 5 лет назад
Дома?
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/210995960
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
День пройдет просто замечательно! Уже все дела свои вы завершите до обеда и будете рады тем как их завершили!
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Все зависит только от вас!
И вы указали не все данные, а значит те кто нагадал вам ранее солгали
fltkff ddggg Знаток (347) 5 лет назад
ДОЛЖНы!! анют!!! когда должны позвонить завтра? жди.... должен ответ быть положительным..