как восстановить пароль ВК

Nika Sparrow Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Хочу восстановить пароль ВК, думала, что с помощью кода нельзя, но племяница мне сказала, что недавно со своим сыном восстанавливала пароль с помощью кода. Скажите как его восстановить без паспорта и документов?
Лучший ответ
пьер безухов Мудрец (11060) 5 лет назад
Следует помнить, что пароли НЕ восстанавливаются, но заменяются новым. Для этого надо индифицироваться, например с помощью номера с/телефона прописанного вами в профиле или с помощью электронной почты . Логически это выглядит как обратная связь через аккаунт. В некоторых случаях применяют " секретные слова" . Вообще, блин эти упыри, держатели сайтов, просто оху ели от своей секретности и каждый раз меняют условия восстановления
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) 5 лет назад
Номер мобильного — тот, что указан в ВК? Тогда жмите на "Пароль не помню" — и вперед. Придет СМС с кодом, введите его, и укажите новый пароль.
Моча ХачаУченик (106) 5 лет назад
Ты ФУ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) Иди лесом, и не возвращайся.