Не работает картридер (флешки видит, а карты памяти - нет) . Что это может быть?

Elena Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Кормилицин Гуру (4626) 15 лет назад
опиши мне разницу между флешкой и картой памяти. Я то думал что это одно и то же)) )

Чем помочь-не знаю, на вирусы проверься.
Толяха Мастер (1165) 15 лет назад
Отключи устройство и перегрузи комп система должна его снова установить: -)
Tmin Мудрец (18055) 15 лет назад
Проблему точнее, пожалуйста! Это разные вещи.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад

JetFlash Recovery Tool - новейшая версия уникальной программы для восстановления USB-флешек!

Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасёт эта программа!
Вставьте флешку, запустите программу, нажмите на "Start" - и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash!

Размер: 5.30 МБ