всё смогла простить и забыть. то. что было в СССР. но то. как мы делали бражку в Ленинграде. не могу забыть...

Tatyana Мастер (1034), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
у вас, что денег не было на алкоголь? я когда жил в пулковской, спокойно в баре за рубли покупал, я там 6 раз останавливался с 1988 по 1989