В Premiere Pro исчезла верхняя панель свернуть/развернуть/закрыть

Dmitry Stepanov Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (854763) 6 лет назад
...таки сама собой?
Проверяй свою память - на что давил в последнее время, может быть на F11?
Dmitry StepanovУченик (96) 6 лет назад
Спасибо, но F11 не помогает (((
adverst Ученик (206) нашел решение! CTRL + /
adverstУченик (206) 4 года назад
пожалуйста))
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (213243) 6 лет назад
честно говоря не понял чего у тебя пропало но попробуй Window>Workspaces>Reset to saved layout
adverst Ученик (206) 5 лет назад
Дмитрий, а что помогло? такая же проблема ( Пропала эта панель
adverstУченик (206) 5 лет назад
нашел решение!
CTRL + /
Олег ИстоминЗнаток (430) 4 года назад
Да! Точно! Помогло! Спасибо!
adverstУченик (206) 4 года назад
Пожалуйста)
TaurusЗнаток (288) 4 года назад
такая же история, CTRL + / не помогло, что ещё можно ?
adverst Ученик (206) Taurus, помогает однозначно. И уже не раз случайно нажимаю и возвращаю эту функцию обратно. Надо использовать клавишу там где буква "Z" слева (CTRL + / ). Еще попробуй в разных расакладках (рус/eng)
adverstУченик (206) 4 года назад
помогает однозначно. И уже не раз случайно нажимаю и возвращаю эту функцию обратно. Надо использовать клавишу там где буква "Z" слева (CTRL + / ). Еще попробуй в разных расакладках (рус/eng)
qwanya Профи (522) 4 года назад
ctrl + | (мне помогло)
или
ctrl + / (пишут такое, мне не помогло)
МКУК Дом культуры с. Орловка КГО СКЗнаток (345) 3 года назад
у меня на клаве есть ОДНА клавиша, |, \, /, с такими значениями, и она работает, возвращает верхнюю панель
Илья БойковПрофи (609) 1 год назад
спасибо, добрый человек
Анатолий ЕрмохинУченик (103) 4 месяца назад
Спасибо, помогло
александр егоров Ученик (190) 3 года назад
ctrl + / (пишут такое, мне не помогло)
ТиМонэ S.W.D.Знаток (434) 2 года назад
сработало на английской раскладке!
Сергей Знаток (337) 1 год назад
ctrl+| такое сочетание клавиш мне помогло. Спасибо!
+79244008736 Ученик (198) 1 год назад
https://youtu.be/y5omL1O61No?si=TohrsGfk6vGkB3wo