Что происходит с приложением Сбербанк онлайн, если я купила новый телефон?

apistogramma@mail.ru Просветленный (42997), закрыт 5 лет назад
Приложение нужно заново устанавливать? И сохранятся ли данные, которые были в приложении, когда я пользовалась прежним мобильным устройством? Или вся информация обнуляется?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
данные хранятся на сервере
устанавливай приложение заново
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764074) 5 лет назад
Заново установить. Данные сохранятся.
Nosov Eugene Гуру (3424) 5 лет назад
На новом установить и всё, авторизируйтесь через карту.
schegol™ Оракул (69962) 5 лет назад
На старом удалить, на новом поставить