Покидайте пж, ютуберов которые снимают всё интересное о Японии. В общем каналы русских ютуберов с японской тематикой.

Виктория Эвенс Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Покидайте пж, ютуберов которые снимают всё интересное о Японии. В общем каналы русских ютуберов с японской тематикой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sour Blueberry Ученик (116) 5 лет назад
На самом деле я таких людей не знаю, но знаю точно, что наш русский блогер Сыендук один раз снимал про Токио и про рестораны в них. Не знаю, считается ли это, но я знаю только его
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 5 лет назад
Женя Гейн. Не постоянно, но есть. Правда, она не россиянка, но всё по--русски.