вас беспокоят галлюцинации когда вы трезвы?

Кока-кола Знаток (484), на голосовании 15 лет назад
просто я часто вижу че-нибудь....
последнее- дерево было усыпано звездочками и светилось....а все говорили, что этого нет....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1451) 15 лет назад
Когда бухал-сейчас совсем не пью, у меня такое было, боялся заснуть, особенно когда отходняк.. .
Серии видений, за ночь сотни эпизодов, просыпался весь в поту.. .
Впрочем, когда человек трезвый, он способен испытывать состояния измененного сознания,, ,
Это есть.
Почитай Кастанеду
Своя среди своих Оракул (88143) 15 лет назад
Не бепокоят :ни во хмелю, ни в трезвости. А если беспокоят: к психиатру нужно.