Ваш диагноз господа

НИКОЛай =) Мыслитель (5192), закрыт 5 лет назад
HP pavilion g6, мама da0r23mb6d0, интегрированный графический чип.
Дешевле новую мать заказать с али или же реболл чипа? (если в нем проблема)..
И новая мать с чипом ли с али?)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
NoNAme Просветленный (25694) 5 лет назад
у них отваливается дискретка (болячка такая) но на интегралке можно дальше фильмы смотреть. лучше мать взять чем ребол
НИКОЛай =)Мыслитель (5192) 5 лет назад
Дискретной нету, только интегралка
NoNAme Просветленный (25694) это может быть и шлейф крышку в разных положениях пофиксируй или внешний моник как вариант
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356491) 5 лет назад
Новый ПК.
И забудь о ноутах
НИКОЛай =)Мыслитель (5192) 5 лет назад
И как ты представляешь меня с пк в автомобиле?
Алехандро Искусственный Интеллект (356491) Для этого есть планшеты, я представляю тебя с ноутом и хочу сказать что ты чем-то болеешь...))) И на фото, это матрица наепнулась или шлейф, очень редко что мать
Мастер Просветленный (32106) 5 лет назад
Прорицатели и ясновидящие уже спят.