Мини-сочинение «Всегда ли на зло надо отвечать злом?»

Мария Кондратьева Профи (521), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жемчужинк@ Мудрец (14079) 5 лет назад
Будьте умнее злого человека. Злом на зло отвечать не стоит. Злость чаще всего приходит от недосказанности, непонимания и обиды. Попытайтесь спокойно объяснить разозлившемуся человеку почему вы так поступили, думаете, делаете и так далее. И может быть он успокоится, согласится с вами или будет спокойно высказывать вам свою точку зрения. Не кидайтесь на своего обидчика сразу с кулаками- дайте ему возможность объяснить почему он так поступает.
Мария КондратьеваПрофи (521) 5 лет назад
спасибо
Татьяна БогачеваПросветленный (25622) 5 лет назад
Да-да... когда к вам в темном дворе пристает обдолбанный/пьяный придурок, с целью, как минимум, отобрать сумку, пусть ваш муж не бьет его в морду, а вежливо выяснит сначала, " почему он так поступает." )
А особенно когда их несколько, и они идут по наводке, потому что знают, что у меня в кармашках найдется грамм 400 золота...
Усман Абдулмуслимов Ученик (115) 5 лет назад
спасибо выручил брат я получил пять из-за тебя спасибо ещё раз
Жемчужинк@ Мудрец (14079) Я не уверена, что вы обращаетесь именно ко мне, но если мой ответ вам помог, то я очень рада.
Остальные ответы
Cофрон Воденой Знаток (345) 5 лет назад
без этого никак )
Мария КондратьеваПрофи (521) 5 лет назад
мне сочинение нужно
Cофрон Воденой Знаток (345) это закон природы
The Nehh Оракул (60997) 5 лет назад
Не всегда. Особенно если перед тобой зло килограмм 120 стоит. Тут лучше ретироваться.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213716) 5 лет назад
Пока ты отвечаешь добром на зло об тебя вытирают ноги
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212678) 5 лет назад
Никогда. Зло надо или ограничивать, замыкать на себя, или уничтожать. Это будет настоящее добро