Эх... Вот бы было такое приложение, чтобы можно было... "Отсылать" гиги или мб с роутера на телефон...

Дарья Ефремова Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Например, было 150 мб, отослал немного, стало 2150, а на роутере не убавилось, безлимит...
Лучший ответ
zZKubikZz Мудрец (19089) 5 лет назад
Так можно же! С роутера качаешь и перекидываешь на мобилу через комп. И опа! На мобиле не убавилось, а на роутере безлимит.
Остальные ответы
xxx Мудрец (11006) 5 лет назад
эммм....

Даша, ты 100% гуманитарий!
Может доктором станешь)
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Подключаешь безлимит и забываешь о трафике.