Почему так плохо на душе? Завтра или в ближайшие дни будет что-то хорошее для души? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
))) У вас бывает хорошо на душе?
Хватит вам хандрить, завтра все будет идеально
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
А карты какие выпали?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Карты тоже устают, чтобы Душе человека дать отдохнуть!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Перемены хорошие будут у вас после 20.10.2018.
Fantastic Power Мастер (1902) 5 лет назад
Милая, почитай книжечку какую-нибудь, про любовь.. Можем вместе начать читать.

А могу посоветовать книгу Майкла Ньютона "Путешествия души", очень хорошая добрая.
Либо роман
fltkff ddggg Знаток (347) 5 лет назад
нервничаете по поводу работы, не нужно все будет хорошо!
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Шопинг с подругами, Самое хорошее лекарство для души.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
Вдали от Бога всегда плохо.
Когда покаешься в грехах своих искренне, тогда и станет тебе легче. Покаяние приближает нас к Богу! Никак не иначе.
Источник: вера православная
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Грусть развеет булочка с маком.
Дина Широкова Мудрец (15354) 5 лет назад
Сходите в церковь и встанет на свои места