Мужчина в трусах зимой на улице мерзнет. Твои действия?

егор палыч «Спасибо Деду за Победу» Высший разум (750898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sqrri green Просветленный (47446) 6 лет назад
Забрать трусы - они ему не помогут
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521984) 6 лет назад
а может у него уже все отмерзло? чой зря тащить то все что ни попадя в дом?
Талия Павловна (Ледер) Просветленный (48551) 6 лет назад
домой заведу, чаем напою, одежонку дам и домой отправлю, жалко же человек погибнет
©БландинКо Оракул (83194) 6 лет назад
Так ему и надо не надо по любовницам шастать, пока их муж в командировке
***** Искусственный Интеллект (190455) 6 лет назад
Помогу чем могу.. С женой померю.. Наверное...)