Плохое качество видео смонтировано с Pinnacle Studio 19 ПОМОГИТЕ

Дима Ерёмин Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Смонтировал видео с игрой.
И у меня пиксели

Какое качество поставить?
Помогите
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310028) 5 лет назад
DivX plus HD
Дима ЕрёминУченик (94) 5 лет назад
Потом выбрать Full HD? или высокая чёткость полный и т. д
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310028) попробуй сначала Full HD,маленький кусок и посмотри
Остальные ответы
Мастер Просветленный (31911) 5 лет назад
Значит исходник корявый или битрейт маленький.
Дима ЕрёминУченик (94) 5 лет назад
Всё норм но какое качество выбрать?
Мастер Просветленный (31911) Учиться, учиться и учиться! Как завещал вождь мирового пролетариата.