Зачем девушки идут работать дальнобойщицами. Они что, совсем поехавшие?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sexy One You Гуру (4752) 5 лет назад
Ужас))) скоро женщины найдут мужчине замену во всем и везде))))
Остальные ответы
Аня Вввввввввв Профи (941) 5 лет назад
А зачем парни идут работать дальнобойщицами. Они что, совсем поехавшие?
Тот же самый вопрос)
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
работа дальнобойщицой вредна для кожи лица и приводит к образованию морщин
Аня Вввввввввв Профи (941) И что?
Алексей . Оракул (53354) 5 лет назад
Уважаю таких девушек
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
Только не говорите что вы уважаете таких девушек Владимиру Вольфовичу
Алексей . Оракул (53354) Так он вообще мой друг))
ФИЛИН Мыслитель (7346) 5 лет назад
А почему нет... можно хорошо заработать
RA3SCQ Оракул (96656) 5 лет назад
Это связано с техникой в прямом смысле этого слова. Если раньше были дальнобои то на каких машинах мужики не выдерживали . А сейчас ей в сервисе сделали машину . Управление не тяжелей чем на легковой. Зарплата хорошая. Эта работа легче, чем поваром 50 литровые бачки подымать на плиту.
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
согласна, но сами дальние многочасовые переезды, поджимающие сроки, коррупция на дорогах, опасность подвергнуться сексуальному насилию и т д?
RA3SCQ Оракул (96656) Так опаснее на такси работать около дома чпокнут и убьют .Чем в на дороге
Tim Wish Профи (938) 5 лет назад
У нас же растет поколение гендорноравных людей - свобода выбора профессии, свобода проявления своих талантов. Девушки в дальнобои идут, парни в барбершопе друг друга в шопу барбят))
Я как бы не имею ничего против ни одних ни других, но подобные проявления, ни приведут ни к чему хорошему в плане социальных институтов, в основном института семьи.
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
институт семьи подрывает неслабо
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
Нравится наблюдать за движущейся картинкой.
Роман Тру Знаток (302) 5 лет назад
ОНИ ХОТЯТ НАСТОЯЩЕЙ ПРОДАЖНОЙ ЛЮБВИ)))
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
скорее всего)
Роман ТруЗнаток (302) 5 лет назад
))))
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 5 лет назад
а почему нет. на современной технике. да по цивилизованной маленькой стране. да только в путь.
Владимир Новичихин Ученик (176) 5 лет назад
отвечаю вопросом на вопрос: а зачем девушки вообще садятся за руль?
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
Насчёт поехавших, это тебе к братишке)
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
Братишку увели на работу)))
Ух ты Оракул (88037) 5 лет назад
дальнобойщица-это проститутка, обслуживающая дальнобойщиков!! А правильно -водитель- дальнобойщик и пол не имеет значения . НЕ называют же её ВОДИТЕЛЬША? А вот стюардесса и пилотесса прижилось к тем кто писает сидя .