не вкл. вентилятор охлаждения. Замыкаю термореле на радиаторе и нифига. Щелкает где то сбоку.. еще реле штоле..?

romans Оракул (52827), закрыт 5 лет назад
как проверить ?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 5 лет назад
Только установкой нового реле, не ну можешь и проволочку воткнуть)))
romansОракул (52827) 5 лет назад
а не крякнеццо ?
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Нит, не переживай)))
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 5 лет назад
кинь провод напрямую
romansОракул (52827) 5 лет назад
всмысле- отакка. к вентилятору?
Алексей . Оракул (53354) 5 лет назад
А фишку с датчика снять, то он должен включиться
romansОракул (52827) 5 лет назад
так.. кого-куды ?
Алексей . Оракул (53354) Да запусти его на прямую с батарейки
Алексей .Оракул (53354) 5 лет назад
Или реле, или датчик на радиаторе или двигатели, еще и термостат должны установлены на одну температуру
romans Оракул (52827) плять !..как сложно всё (((...ипаццо на цельный день !..и з\покупай ..
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
Вообще-то датчик на радиаторе даёт сигнал на реле, которое коммутирует включение вентилятора. Так что проверяйте там где ещё щёлкает...
Hugh Искусственный Интеллект (203294) 5 лет назад
Вентилятор сначала проверь, он хоть рабочий?