Лооол или лол ???

Наталья Фомина Знаток (301), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
dima ushakov Просветленный (27812) 5 лет назад
laughing out loud
или ламер он лайн))
Коржов Павел А. ХинчинВысший разум (102481) 5 лет назад
Что такое ламер?
dima ushakov Просветленный (27812) Ла́мер (от англ. lame «увечный, хромой») — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере.
just_a_man Знаток (353) 5 лет назад
В основном большинство людей пишут лол
ЕКАТЕРИНА СОФЬИНА Ученик (210) 5 лет назад
Правильно лол и вообще lol с английского переводится как солнечный. Я вот пишу лол. Ну а если тебе больше понравилось лооол то пиши - ло-о-ол. Ну понятие слова лол на русском языке смешно.