Ребята помогите найти Срочно, для работы.

Станислав Юрченко Профи (644), закрыт 5 лет назад
Уважаемые коллеги помогите мне найти One Note для офисса, срочно надо работать, а не мог найти у меня 32 битная система, скачал 2003 года он ска требует ключ пытался в интернете найти не подходят, у меня 2007 офис активированый, но не могу найти на него программу, система вин хп зверь двд финал 2014 год, 32 битка система, кто поможет оценю огромным плюсом за ранее спасибо.
Лучший ответ
Кирилл Солнцев Мыслитель (7482) 5 лет назад
поищи на diakov net там все уже крякнуто и работает без проблем (не реклама сам оттуда качаю)
Станислав ЮрченкоПрофи (644) 5 лет назад
http://prntscr.com/l6sboc
Ух и сайт Вы дали пока нашёл скачку сотни амиг с операми и менеджерами браузеров установилось, пришлось востановление системы делать, ну а по сути вот офис надеюсь без вируссов https://cloud.mail.ru/public/FfWU/6Bah6XPmQ
ну а за старание лайк спс.
Кирилл Солнцев Мыслитель (7482) извините, что из-за моего совета столько мусора накачали, но сайт реально дает полезное ПО без танцев
Станислав ЮрченкоПрофи (644) 5 лет назад
Спасибо установил всё гуд, но проблема в том, что 2007 а мне надо 2013 не тянет не открывает докуменьты пишет версия созданного документа типа новая печалька
Остальные ответы
георгий орлов Ученик (60) 5 лет назад
а стандартный рутрекер не подойдет? (не ругайте если не прав, еще мелкий)
Станислав ЮрченкоПрофи (644) 5 лет назад
Не нашёл его.
Но за ответ лайк
георгий орлов Ученик (60) rutracker.org только впн нужен, проверенный трекер, даже ркн заметил)