Парни сново для вас

Просто Ветер Ученик (73), закрыт 5 лет назад
можете ли вы любить некрасивую девушку? У меня парень как то наверное случайно сказал что я не очень ( слежу за собой, стройная, знала что не красавица но что уж прям совсем не красивая - нет) . Но конечно сразу понял что ляпнул лишнего, и извинялся но так ничего не сказал что ты там " красивая" и т. п.
И вот думаю можете ли вы реально любить некрасивую девушку ну или среднюю? У нас с ним интересы общие, я сама по себе спокойная, не грубая, не скандальная. Но после этого стала чувствовать себя скованно и неуверенно когда он смотрит на меня, хочется закрыть лицо и т. п. Я вообще всегда знала что не красотка но когда слышишь такое от любимого как то задевает чтоли... Хотя до этого был парень говорил что красивая но ушел к другой к какой-то 30 летней тетке с работы.
Мне 21, что скажите Мужчины?
Мах что я слышу это то что я милая. Стоит ли запариваться насчет этого?
Но видно что любит меня. Я просто думала если любишь человека он и внешне переображается ( по крайней мере так у меня).
Дополнен 5 лет назад
И вообще расскажите, что для вас любовь, всем спасибо.
Лучший ответ
Rikonta .. Мыслитель (5605) 5 лет назад
Есть много обделенных внешностью от природы, но обалденно эффектных женщин. Таких, что мужчины головы сворачивают, когда их видят или общаются с ними. Не слышали о таких? Вот есть. А если внешность такой женщины разобрать - ничего такого красивого там и нет. Иной раз - напротив, диссонанс с классическими канонами красоты: нос длинноват, подбородок слишком скошен и т. д. Но есть в таких женщинах некая изюминка. То, что называется шармом и что безоговорочно действует на мужчин. Я помню одну девушку в вузе, где я работала. Не зная ее, просто взглянув, можно было назвать ее даже дурнушкой, плюс тихая, скромная. НО парень у нее был самый красивый на потоке, эрудированный и популярный. Я удивлялась, когда видела их вместе, такой диссонанс внешне. Но однажды мы поехали с группой студентов на отдых к морю. И там я увидела эту девушку совсем иначе. Стоило ей заговорить.. двинуться.. повернуть голову.. это было само изящество, само очарование - в походке, в манерах, в каждом жесте. В вузе-то я к ней не присматривалась особо, а здесь пришлось тесно общаться нам всем. Это была такая киса.. Причем в манере держаться не было ни грамма наигранности - что самое главное. Это было органично, ей как бы присуще от природы и просто очаровывало с первых минут. То, как она смеялась, кивала, как двигалась, жесты ее рук, то, как откидывала она свои волосы и смотрела на тебя при беседе... голос ее.. Тогда мы с сыном невольно обсудили такое преображение. Вот тебе и дурнушка. ОЧАРОВАТЕЛЬНА! Умеет себя подать. Мило, естественно и.. офигенски неповторимо, гармонично. Чудо!
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137803) 5 лет назад
почка читал, кончил
пиши есщё!!!
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) 5 лет назад
>до этого был парень говорил что красивая но ушел к другой к какой-то 30 летней тетке с работы

дело не в красоте, имхо
Pigpile Мудрец (10817) 5 лет назад
"Любовь" - то понятие, которое я отрицаю.
Макс Сафонов Ученик (145) 5 лет назад
Щас стой. Понимаешь тут какая система если влюбляется в душу по сути и внешне она становится красивой для тебя. Иногда красивая девушка кажется не красивой из-за внутренней ну ска души
969Знаток (347) 5 лет назад
Так то да.... сука за душу...
VitalyМудрец (13471) 5 лет назад
Да ну, все дело в сиськах
YYY Мыслитель (8003) 5 лет назад
все вопросы я перевожу на тебя
давай взглянем правде в глаза
вот ты сама способна полюбить парня С ДОХУИЩЕ ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ И БЛИЗКИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ
НО к сожалению он урод страшный, который но прям фу, страшный, способна? Если нет - значит выключи дуру инфантильную и страдай из-за своей убогости и ужасным лицом
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
"Мах что я слышу это то что я милая. Стоит ли запариваться насчет этого? "
нет, канеш!
вот мне никто никогда ни разу не сказал шо я милый! ну да мне оно и нах не нужно, не парюсь
Анна Оракул (85239) 5 лет назад
"Не родись красивой, а родись счастливой!" - поговорка.
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Некрасивых девушек, женщин, не бывает.... есть красивые и очень красивые
969Знаток (347) 5 лет назад
Ну ты загнул братик
мистер-Х Просветленный (49322) Почему загнул?
969 Знаток (347) 5 лет назад
Все мы не идеальны, на каждого найдется каждая, если ты его любишь и он тебя, то не заморачивайся, будь собой, а если и уйдет то и *** на него, нового найдешь, щас бы твои проблемы, лол
Dreamy Искусственный Интеллект (136459) 5 лет назад
Любовь - гравитация. В конце концов, для каждой звезды найдется своя планета. Так же и для каждого человека найдется тот, кто полюбит вашу внешность и душу. Вы можете скинуть фото на мой ящик "goldoss@bk.ru", я с удовольствием отвечу, нравитесь ли вы мне внешне и подошел бы я в реальной жизни к вам.
VitalyМудрец (13471) 5 лет назад
Ггггы) ну, если учесть, что звёзд гораздо меньше.... Например в солнечной системе одна звезда, а планет... восемь))))
То аналогия у тебя крайне неудачная, для некрасивых 'планет')))
Dreamy Искусственный Интеллект (136459) Согласен, аналогия плохая, но суть остается той же. Любовь - гравитация.
ФИЛИН Мыслитель (7344) 5 лет назад
Не стоит запариваться. Как ты сама и написала, если любишь чедовека, то он преображается и внешне и внутренне... а поначалу вообще идеален. И это так и есть. Со временем, когда привыкаешь, он становится очень близким, то перестаешь даже внимание обращать на внешние недостатки
Андрей Боярышев Мастер (1095) 5 лет назад
К внешности привыкаешь, характер изменить сложно. Смог бы, если бы человек был хорошим
???????? Просветленный (36290) 5 лет назад
Я не парень, но скажу следующее. Люби и принимай себя такой, какая ты есть, займись своим развитием, внутренним миром, приобрети уверенность в себе, и, если ты не красавица, и даже не милая, хоть один, а больше и не надо, тебя полюбит и будет любить всю жизнь. Такое моё мнение.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) 5 лет назад
Конечно могу. Главное душа, а внешность не главное
Igor Оракул (67529) 5 лет назад
Куй на личико не смотрит?)

Но если серьёзно то скажу на данный момент к моим 32 годам у меня насчитывается 12 сильнейших влюблённости или 12 девушек которых я реально любил в основном красавицы все причём всякие разные блондинки брюнетки черненькие с голубыми зелеными серыми карими глазами А есть и средненькие и можно даже так кому-то страшненькие. Так вот скажу любовь не зависит от красоты Любовь это что-то невидимое что цепляет, Любовь это то что дается от бога. Она скрыта глубоко за фибрами души, И как только надо Как только приходит подходящий момент ты ее находишь А если будешь так искать специально, вовек не найдешь)
Мадест Гуру (2712) 5 лет назад
сказать своей любимой женщине что она не очень? е мае это как бы так по-проще выразиться как сказать повару когда всё съел что его еда была пресной, на мой взгляд это оскорбление! Любимый человек он всегда самый красивый вообще без вопросов. Короче я бы на твоём месте тоже задумался, зачем мне рядом человек который меня считает чуть ли не уродом.... я все сказал... решайте сами