Юзвери не последних айфонов и прочие, как вы живете без True Tone дисплея??? Это ж ад!

iPont Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Сам не замечал, но включил функцию на своём iPhone 8 потом вечером при комнатном освещении решил ради прикола выключить- капец!!! Мерзко синим так ударило по глазам, что в них все пульсировать стало от боли...

Щас беру смартфоны без True Tone и реально пользоваться невозможно.. Адово синий экран...

Как же вы, бедные то так мучаетесь... (
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333393) 5 лет назад
мучилась только ты, а мы в этом деле не искушены
Как говорится "блаженны неведающие"
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 5 лет назад
Пользователи ГейФонов похоже не в курсе, что на дройды и винфоны есть f.lux!
iPontУченик (14) 5 лет назад
Она включается только в зависимости от времени суток. А True Tone это специальные датчики отслеживающие окружающую обстановку и регулирующие теплоту экрана в дневное время а не только вечером. То есть экран На балконе и экран в комнате будет отличаться
ξένος Искусственный Интеллект (310106) Ну ты проснулось. она давно по датчикам оперирует + там настроек куча, в общем понятно. ты одно из стада. что купило дерьмо ГейФОн но теперь нельзя сказать то, что облажалось. Ладно ЛГБТшник. конец связи. мне противно вести диалог с ненатуралами.
Алексей Петров Знаток (489) 3 года назад
как-то за мониторами компьютеров миллионы сидят))