Америка всех нагнула, напечатав для всех долларов?

Перчик. Просветленный (45494), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нате вам..
Дополнен 5 лет назад
Однажды напечатает номера настоящих..
Лучший ответ
Annemarie's dream Оракул (97256) 5 лет назад
Да- ничем необеспеченных бумажек
Остальные ответы
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (333003) 5 лет назад
Давайте откадемся от этой валюты? Она фальшивая..
Перчик.Просветленный (45494) 5 лет назад
Нее.. будем покупать, ещё напечатают, кому не хватит))
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (333003) А зачем они?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128366) 5 лет назад
У тебя есть долары, и у меня их нету, и у него их нет.... так кого америка нагнула ?
Перчик.Просветленный (45494) 5 лет назад
Лет 20 в руках не держал..
Милый КотЭ Гуру (2939) 5 лет назад
а где их раздавали? Эти печатные доллары, что то до нашего города они не дошли...
Перчик.Просветленный (45494) 5 лет назад
Их надо было купить))
Ученик (91) 5 лет назад
А причём здесь психология
Перчик.Просветленный (45494) 5 лет назад
Я не выбирал.. ответы за меня выбрали))
Ученик (91) Странный какой-то выбор искусственный интеллект не совпадает с человеческим по смыслам
tatjana tanina Просветленный (27238) 5 лет назад
Не вся Америка, а определенная наднациональная структура.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Все гораздо сложнее, если другая страна напечатает для всех то вряд ли эти деньги чего либо будут стоить ..))
Перчик.Просветленный (45494) 5 лет назад
Не думаю, что с этими наличными примут.. и безналом тоже..
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) ))))))))))))))))))
Перчик.Просветленный (45494) 5 лет назад
Но ведь доллар везде ходит.. как покойник... вместо золота.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) ФРС привязали всю мировую эконимическую систему к доллару, поменять уже что либо нельзя, отдельно взятая страна может, только если закроетсяЮ перейти на национальную валюту, но это будет только внутри данной страны, например как при СССР, скорее всего в России так и будет в ближайше время, типа доллат будет стоит 70 копеек но за него будут давать пять лет ..))
FREYA Искусственный Интеллект (491614) 5 лет назад
что мешает России всех нагнуть, напечатав для всех рублей?
Перчик.Просветленный (45494) 5 лет назад
Пойми баба, что эту валюту если впустят на родину, им капец! Думаю на границе сильные ограничения.
FREYA Искусственный Интеллект (491614) пойми, олигофрен, сверхкомпенсация ущербных проявляется путем подобных твоим вопросам в рунете ..слабо это дело по аглицки задать, профессор?