Нужен электронный органайзер. Что можете посоветовать?
Всем привет.
В общем нужен хороший электронный органайзер. Какими вы пользуетесь ежедневно?
Нужен для внедрения тайм менеджмента в жизнь. Чтобы быть более эффективным и больше успевать.
Но таких программ не знаю.
Посоветуйте что-то для виндовс и андроид.
Чего хочется:
- задачи
-- подзадачи
- заметки
- напоминание
- календарь, чтобы я быстро мог посмотреть задачи на любой день недели и месяца, года.
и прочее, что нужно и удобно.
Ах да НЕ ВАЖНО платно или нет.
За хорошую программу могу и заплатить.
Заранее всем спасибо за ответы.
Ах да и напишите почему выбрали именно его, а не другие органайзеры. :-)
ВАЖНО: чтобы и на виндовс и на смарт шла программа, так как работаю и там и там.
Если хочешь что-то вроде ежедневника для личного пользования попробуй todoist, хорошее приложение, но полностью платное, если нужно что-то более серьезное, то советую weeek или jira в принципе аналогичные сервисы, только weeek дешевле и для меня удобнее в мелочах, но на вкус и цвет, как говорится)
Смартфон